Помощь в сертификации B1 Telc

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    CIPET
    Участник

    Привет друзья,
    В конце мая я сдал экзамен b1 telc. Сегодня, когда я получил результаты, Hören / Lesen пришли B1, Schreiben B1, но Sprechen A2.
    На экзамене по устной речи присутствовала полька и преподаватель курса.Когда я спросил тех, кто сдавал предыдущий экзамен, какие вопросы у них были в разделе для самостоятельного введения, они ответили, что у них от 3 до 5 вопросов.
    Это были вопросы уровня b1, такие как планы после экзамена, свободное время и т. Д. Я продолжил, набрав 2 баллов из 100 на экзамене A95, который был поставлен в курсе. У меня не было проблем с моим уровнем и моей работой. Затем я был задан около 14 или более вопросов. Я не думаю, что это уровень b1. Я передал то, что я видел на фотографии перед нами в Teil 2, в соответствии с b1, и поскольку я пришел на экзамен один, второй учитель сопровождал я при планировании в teil 3. Это была лучшая часть, но когда требуемый балл для b1 был 75 и выше, это дало мне 74,0.
    Я спросил курс, спросил, хранятся ли вопросы в письменном виде, он ответил «нет». Я показал оценки по другим разделам, а также ситуацию и ситуацию без повторного ввода платы за экзамен, который мы предложили встретиться снова. Я хотел бы обратиться в секцию Mündliche.
    Если у вас есть знания или опыт по этому поводу, я жду вашей помощи.

    Благодарю вас.

    Вы можете подать жалобу, если считаете, что человек, проводивший тест, преднамеренно вел себя по отношению к вам. Жалуйтесь в соответствующие отделы. Вы также объяснили ситуацию своей школе, и они сказали, что нужно продлить экзамен. Теперь вы либо сдадите экзамен, либо дождетесь завершения рассмотрения жалобы.

    CIPET
    Участник

    Привет всем,
    Наше возражение дало результат через 4 недели, и они сообщили, что в оценках не было ошибки. Я все же сдал следующий экзамен, чтобы не сойти с дистанции, и результаты пришли. Я сдал, сдав B1 со всех отделов. Позвольте мне добавить примечание для друзей, у которых нет знаний: если вы сдадите экзамен B2 и политический экзамен в течение 1 лет с даты вашего первого въезда в Германию, вы можете получить половину суммы, уплаченной вами за курс.
    Вы можете получить необходимую информацию на сайте Bundesamt für Migration und Flüchtlinge.

    CIPET
    Участник

    Друзья, пишу для интересующихся продолжением процесса транзакции. После объявления второго экзамена учреждение, в котором я сдавал экзамен, в результате вошло в систему Bundesamt für Migration und Flüchtlinge.
    Затем 1 несколько недель спустя, 50% денег, которые я заплатил за курс, возвращается на мой счет. Я желаю всем легко.

    Ezggg
    Участник

    Здравствуйте, вернусь на b1, прошел без разговоров. Какие рекомендации?

    лампа 87
    Участник

    Здравствуйте, вернусь на b1, прошел без разговоров. Какие рекомендации?

    Когда ты сдашь экзамен? Я также буду сдавать экзамен Telc B1 в августе, и самая сложная часть звучит как речь. Вы уже передали это вам. Для Шрайбена вы можете посмотреть видео канала Yiğit Günal с Youtube. Вы поделились некоторыми шаблонами предложений, и с этими шаблонами вам есть, что написать в каждом письме или экземпляре электронной почты.

Отображение 5 ответов - от 1 до 5 (всего 5)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.