2019 Германия Visa Expecters

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Blue34
    Участник

    Начинаю эту тему для наших друзей, которые поделятся своими идеями по визовым вопросам на 2019 год, надеюсь, всем будет полезно...

    ozanxnumx
    Участник

    Начинаю эту тему для наших друзей, которые поделятся своими идеями по визовым вопросам на 2019 год. Надеюсь, всем будет полезно...

    Здравствуйте, подал заявку на воссоединение семьи 3 января, жду 15 числа 😊


    Здравствуйте, у меня завтра, 21 января, встреча с консульством из ИЗМИРА.

    Ожидание визы
    Участник

    Здравствуйте, я подала заявку из Измира 1 ноября, прошло около 80 дней, завтра новостей нет, не знаю, отправлять ли мне письмо в филиал или звонить в процесс, или звонить, можете ли вы помочь я... Я надеюсь, что наши визы будут выданы как можно скорее.

    Blue34
    Участник

    Здравствуйте, я подала заявку из Измира 1 ноября, прошло около 80 дней, завтра новостей нет, не знаю, отправлять ли мне письмо в филиал или звонить в процесс, или звонить, можете ли вы помочь я... Я надеюсь, что наши визы будут выданы как можно скорее.

    Я думаю, что вы не можете изменить свою адрес электронной почты в Bisei может быть контрпродуктивной и противоречащей юридическое время dolmamis ежедневно 90 10 дней ждать более логический конца вы передаете свое пистолет 90 консульства связи в Турции искать для требуемого lighting_firm Цены ..

    Иностранцы в постоянном, почему не сделали, почему электронная почта или телефон для них, так как это означает, что вы можете продлить время для более чем друга, могут печатать таким же образом, не останавливая и ежемесячная виза 3, чтобы получить информацию о том, что месяц 8 будет напечатан.

    Ожидание визы
    Участник

    Я думаю, что вы не можете изменить свою адрес электронной почты в Bisei может быть контрпродуктивной и противоречащей юридическое время dolmamis ежедневно 90 10 дней ждать более логический конца вы передаете свое пистолет 90 консульства связи в Турции искать для требуемого lighting_firm Цены ..

    Иностранцы в постоянном, почему не сделали, почему электронная почта или телефон для них, так как это означает, что вы можете продлить время для более чем друга, могут печатать таким же образом, не останавливая и ежемесячная виза 3, чтобы получить информацию о том, что месяц 8 будет напечатан.

    тск почту не писал, посмотрим, удачи еще 10 дней терпения

    Ожидание визы
    Участник

    Здравствуйте, я не отправлял его, но моя жена отправила электронное письмо в пятницу, и ответ пришел сегодня. В отделении сказали терпение, в процессе тоже сказали, если будут недостающие документы, позвоним... Как вы думаете, что мы должны из этого понять?

    прогулка
    Участник

    Привет. Я подал заявку из Измира 12 сентября. Сегодня письмо пришло моей жене. Интересно, через сколько недель после письма придет виза, есть у кого информация? Мы подаем документы из Людвигсбурга.

    talhaxnumx
    Участник

    Здравствуйте друзья. Я также подал заявление о воссоединении семьи из Анкары сегодня (14 февраля 2019 года). Я гражданин Турции, а моя жена - гражданка Германии. Я говорю по-немецки на уровне B2. У меня был сертификат B2 от небольшого курса в Германии. Когда женщина сказала в интервью, что этот документ недействителен, я начал говорить с женщиной по-немецки, и она убедилась. Он дал только один лист формата А4, на котором было 10 очень простых вопросов. Был ли essen Sie gerne zum Frühstück, Wie heißt Ihr Vater? в качестве. Кроме того, сказал он, откуда вы знаете свою жену. Мы с детства знали соседей Турцию и говорили немец. Он снял отпечатки пальцев и сказал, что ответ придет в течение 1–3 месяцев. Сегодня День 1 :) Дай Аллах всего наилучшего.

    talhaxnumx
    Участник

    Здравствуйте друзья. Я также подал заявление о воссоединении семьи из Анкары сегодня (14 февраля 2019 года). Я гражданин Турции, а моя жена - гражданка Германии. Я говорю по-немецки на уровне B2. У меня был сертификат B2 от небольшого курса в Германии. Когда женщина сказала в интервью, что этот документ недействителен, я начал говорить с женщиной по-немецки, и она убедилась. Он дал только один лист формата А4, на котором было 10 очень простых вопросов. Был ли essen Sie gerne zum Frühstück, Wie heißt Ihr Vater? в качестве. Кроме того, сказал он, откуда вы знаете свою жену. Мы с детства знали соседей Турцию и говорили немец. Он снял отпечатки пальцев и сказал, что ответ придет в течение 1–3 месяцев. Сегодня День 1 :) Дай Аллах всего наилучшего.

    Друзья, я знаю, что нельзя говорить что-то ясное. В конце концов, мы не знаем, какое решение обо мне приняло консульство Анкары. Мы не знаем, что он скажет в Ausländerbehör, попросит ли документы или перекрестный допрос. Но короткая продолжительность встречи и то, что она мало изучена, начали меня пугать. Мой брак вполне реален, но боюсь, что затянут процесс с допросом и т.п. не более того. Знаете, люди очень скучают. Что вы думаете об этом вопросе? Буду рад, если опытные друзья позеленят его.

    за бортом
    Участник

    Моя жена подала заявку из Анкары 23 января 2019 года. Они не спрашивали много. Моя жена беспокоилась из-за этого. Мы все еще ждем. В эту среду прошел месяц с тех пор, как я подала заявку. Дай Аллах всем терпения. Никаких новостей из отдела по делам иностранцев я не получал. Дополнительных документов пока не запрашивали. Моя жена пришла к социологу во время курса А1 и сказала: «Не звони через три месяца и не спрашивай, как проходит процесс получения визы». Оформление визы затягивается. На каком этапе человек хочет искать и получать информацию? Ничего нельзя сделать, кроме как ждать. Всем привет

    talhaxnumx
    Участник

    Мой муж тоже подал заявку из Анкары 23 января 2019 года. Они не просили многого. Моя жена волновалась из-за этого. Мы все еще ждем. Это среда, нужно подавать один месяц. Дай Бог всем терпения. Я не получал новостей из офиса по делам иностранцев. Никаких дополнительных документов до сих пор не запрашивалось. Моя жена пришла к социологу во время курса a1 и сказала, что она никогда не должна звонить через три месяца и спрашивать ее о визовых процедурах. оформление визы было продлено. На каком этапе люди хотят искать информацию и хотят знать. Вы ничего не можете сделать, кроме как ждать. привет всем

    Дай Бог всем нам терпения. К сожалению, вы, возможно, спросили о статусе визы. Есть и те, кто многому учится и не имеет проблем. Он неоднократно звонил, отправлял электронные письма и получал информацию, а с другой стороны не мог получить никакой информации. Я не знаю, что нового, но на более поздних этапах. Я боюсь даже сделать это по той причине, что вы говорите.

    Ожидание визы
    Участник

    Здравствуйте друзья. Я также подал заявление о воссоединении семьи из Анкары сегодня (14 февраля 2019 года). Я гражданин Турции, а моя жена - гражданка Германии. Я говорю по-немецки на уровне B2. У меня был сертификат B2 от небольшого курса в Германии. Когда женщина сказала в интервью, что этот документ недействителен, я начал говорить с женщиной по-немецки, и она убедилась. Он дал только один лист формата А4, на котором было 10 очень простых вопросов. Был ли essen Sie gerne zum Frühstück, Wie heißt Ihr Vater? в качестве. Кроме того, сказал он, откуда вы знаете свою жену. Мы с детства знали соседей Турцию и говорили немец. Он снял отпечатки пальцев и сказал, что ответ придет в течение 1–3 месяцев. Сегодня День 1 :) Да ниспошлет Аллах всего самого лучшего.

    Аминь,удачи...Я преподаватель,жена врач-специалист,училась в Германии.Прошло 100 дней,а мы до сих пор не получили ответа.Это наш первый и последний брак.Мы старые.Все , филиал до сих пор не ответил, и они не запросили недостающие документы у моей жены... Я написал электронное письмо в консульство за мнением из Германии. Мы запросили мнение, но нам сказали, что нет написать нам... Думаю, судимости нет, я отправила свадебные фотографии хной, ровесница, у меня есть работа, есть дом, так почему? Мне очень жаль, будьте терпеливы

    talhaxnumx
    Участник

    Аминь,удачи...Я преподаватель,жена врач-специалист,училась в Германии.Прошло 100 дней,а мы до сих пор не получили ответа.Это наш первый и последний брак.Мы старые.Все , филиал до сих пор не ответил, и они не запросили недостающие документы у моей жены... Я написал электронное письмо в консульство за мнением из Германии. Мы запросили мнение, но нам сказали, что нет написать нам... Думаю, судимости нет, я отправила свадебные фотографии хной, ровесница, у меня есть работа, есть дом, так почему? Мне очень жаль, будьте терпеливы

    Вы говорите, что возраст одинаковый, есть зарплата, есть жилье, есть врач-специалист. Я проводил наблюдение в течение 3 месяцев в Германии в больнице и увидел, насколько ценны врачи. Вы говорите, что я тоже сдал, там все фото. Может ли такой человек вступить в брак при следующих обстоятельствах? Зачем ему такое делать? Одним словом невозможно. Посмотрите документы, я не понимаю, в каких сферах можно держать визу около 100 дней. Желаю терпения от Бога тебе, себе и всем.

    Я думаю, это просто для того, чтобы мы чувствовали себя никчемными. Как бы то ни было, я чувствую себя достаточно достойно, когда рядом с женой, и не могу к ней подойти, пока я здесь и жду ответа. По крайней мере, он может прийти со своей немецкой идентичностью, махнув рукой, но я могу отправить PDF-файл с билетом на самолет и сказать, давай. :) небольшое утешение, но разрешение, пространство и т. д. нужно закрепить. Посмотрим, к чему это приведет.

    NoFear
    Участник

    Здравствуйте, я подал заявку 04, прошло около 12 дней, я все еще жду, пойду как жених, так что это заняло много времени? 2018 недели назад жена пошла в отделение для иностранцев, вам что-то нужно? Документы уже прибыли? Он спросил .. Офицер сказал, что мои документы находятся в Кельне и проверены. Моя жена, кстати, находится в Мюнхене .. Потом она сказала моему мужу, что приоритет будет отдан тебе, потому что ты гражданин Германии, но это может занять много времени, 76-2 месяцев или сразу , это зависит от интенсивности. А потом, посмотрев на компьютер, он сказал: «Я не вижу в вашем файле какой-либо негативной ситуации, думаю, проблем не будет». Не знаю, должен ли я быть счастлив, волнуюсь каждый день 5 месяца. Может ли он превышать 6 дней? Если он превышает, что делать?

    Ожидание визы
    Участник

    Вы говорите, что возраст одинаковый, есть зарплата, есть жилье, тоже врач-специалист. Я проводил наблюдение в течение 3 месяцев в Германии в больнице и увидел, насколько ценны врачи. Вы также говорите, что все есть на фотографиях. Может ли такой человек вступить в брак при следующих обстоятельствах? Зачем ему такое делать? Одним словом невозможно. Посмотрите документы, я не понимаю, в каких сферах можно держать визу около 100 дней. Желаю терпения от Аллаха тебе, себе и всем.

    Я думаю, это просто для того, чтобы мы чувствовали себя никчемными. Как бы то ни было, я чувствую себя достаточно достойно, когда рядом с женой, и не могу к ней подойти, пока я здесь и жду ответа. По крайней мере, он может прийти со своей немецкой идентичностью, махнув рукой, но я могу отправить PDF-файл с билетом на самолет и сказать, давай. :) небольшое утешение, но разрешение, пространство и т. д. нужно закрепить. Посмотрим, к чему это приведет.

    удачи о нас

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 537)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.