Как преподавать в Германии

> Форумы > Бизнес и трудовая жизнь в Германии > Как преподавать в Германии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    ozzzyj
    Участник

    Здравствуйте, как человек, который в настоящее время ожидает визу для воссоединения семьи, я хотел спросить, есть ли среди вас кто-нибудь, у кого есть информация. Я работаю учителем английского языка в штате в течение 7.5 лет, но подам заявление об увольнении, когда приеду. в Германию.Хоть я и провел некоторые исследования, но полной информации найти не смог, немного растерялся, если честно...
    Что мне нужно сделать, чтобы преподавать английский язык в частной школе или учебном заведении в Германии? Возможно ли это только при эквивалентности диплома? Или есть ли эквивалентность диплома по данной специальности для моей специальности? Буду очень рада, если кто-нибудь знающий сможет мне помочь 🙏🏻 Спасибо большое, всем аплодисменты :)

    fuk_xnumx
    Участник

    Насколько я понимаю, офицер и офицер приедут в Германию, чтобы больше думать об этом, я думаю,

    ozzzyj
    Участник

    Насколько я понимаю, офицер и офицер приедут в Германию, чтобы больше думать об этом, я думаю,

    Я должен уйти в отставку, потому что это воссоединение семьи

    yenicerixnumx
    Участник

    Я должен уйти в отставку, потому что это воссоединение семьи

    Они используют немного другую процедуру, чтобы преподавать здесь. Для этого я предлагаю вам сначала получить информацию о anerkennung, прежде чем приехать сюда.
    https://www.anerkennung-in-deutschland.de/html/de/

    Это сайт. Вы можете говорить по-английски. Получите информацию о телефоне и синхронизируйте свой диплом как можно скорее. Тогда вы сможете работать где угодно.

Отображение 3 ответов - от 1 до 3 (всего 3)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.