2020 виза официантов и областей

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Горничная
    Участник

    Привет друзья,
    Я хотел написать под этим заголовком друзьям, которые ждут и получают визу 2020 года.
    Я подала заявление вместе с ребенком 17 сентября. Они сочли зарплату моей жены недостаточной и отвергли меня и моего ребенка. Моя жена является гражданкой Турции и имеет бессрочный вид на жительство. Мы подали апелляцию через адвоката, улучшив свои условия и ждем. Надеюсь, оно закончится положительно.
    Желаю терпения всем, кто ждет.

    ozzzyj
    Участник

    Привет друзья,
    Я хотел написать под этим заголовком друзьям, которые ждут и получают визу 2020 года.
    Я подала заявку с ребенком 17 сентября. Видя недостаточную зарплату моей жены, они отказали мне и моему ребенку. Мой муж - гражданин Турции, у него бессрочный сеанс. Мы подали возражение через юриста, улучшив наши условия, и ждем. ИншаАллах, это даст положительный результат.
    Желаю терпения всем, кто ждет.

    Я только что написала вам в личку ☺️ Давай я тоже напишу здесь. Надеюсь на следующей неделе вы получите хорошие новости, так как вы улучшили условия, буду ждать 🙏🏻
    я тоже жду
    8 ноября: визовое собеседование
    19 декабря: запрос документов у супруги
    23 декабря: жена сдала документы
    После рождественских праздников уже собрались .. посмотрим, я все еще жду меня🤷🏻‍♀️

    Горничная
    Участник

    Привет Озге,
    Спасибо за ваше сообщение. Я тоже желаю того же. Я надеюсь, что все ждущие получат визу и семью. Ваша виза также придет с разрешения Аллаха. Сказали, будет поздно или не сложно.
    Для меня это горькое ожидание, у меня больше нет энтузиазма, я не могу надеяться на Германию.

    nsyyn
    Участник

    Привет друзья

    Подала заявку из Стамбула 15.01.2020. Встреча прошла хорошо, но я ошибся с датами. Это проблема? Я забыл дату свадьбы, я неправильно сказал :( Между нами и женой 10 лет, и есть ли у них проблемы с возрастом? Моя жена - гражданка Германии.

    ozzzyj
    Участник

    Привет друзья

    Подала заявку из Стамбула 15.01.2020. Встреча прошла хорошо, но я ошибся с датами. Это проблема? Я забыл дату свадьбы, я неправильно сказал :( Между нами и женой 10 лет, и есть ли у них проблемы с возрастом? Моя жена - гражданка Германии.

    Я не знаю этого 🤷🏻‍♀️ Когда вы смешивали свидания, вы исправляли их позже или они сказали что-то о вас неправильно? Я думаю, что они могут провести перекрестный допрос, если они подозрительны, как я читал здесь, bu🏻‍♀️

    ozzzyj
    Участник

    Здравствуйте, у меня сегодня нет визы. ☺️ ☺️☺️
    Дата подачи заявки 8 ноября
    16 января, когда я получил визу
    Нажмите 🙏🏻 herkesin🏻🙏🏻 для всех, кто ждет свою жену

    nsyyn
    Участник

    Здравствуйте, у меня сегодня нет визы. ☺️ ☺️☺️
    Дата подачи заявки 8 ноября
    16 января, когда я получил визу
    Нажмите 🙏🏻 herkesin🏻🙏🏻 для всех, кто ждет свою жену

    Удачи нам, дай Бог, халай :)

    ozzzyj
    Участник

    Пусть нам будет хорошо, иншаАллах халай:)

    Большое спасибо. Амин 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть все встретятся со своими женами как можно скорее, милорд

    OME является
    Участник

    Привет,

    Моя жена поехала в Германию с поиском визы, нашла работу и работает уже 2,5 месяца. У меня также было собеседование на получение визы 19, мой муж еще не позвонил в офис по работе с иностранцами.

    Моя жена позвонила в соответствующий офис по делам иностранцев 10 января 2020 года, но они сказали, что дело до них еще не дошло, и они сообщат. Новостей пока нет. Хотя срок, на который я подавал заявку, совпал и с Рождеством, и с новогодней суетой. Надеюсь, этого больше не будет.

    : policy:

    : policy:

    phoenix34
    Участник

    Привет. У меня также была встреча в консульстве Стамбула 2 января 2020 года. Встреча прошла успешно, документы у меня были в полном объеме. Моя жена - гражданка Германии. Они сказали, что когда вы придете в Управление по делам иностранцев Штутгарта 21 января, чтобы узнать о ситуации, вы дадите информацию, что дело было получено 6 января, и подождите. Еще не обработано. Хочу, чтобы мне помогли опытные друзья. Как долго я могу ждать?

    Айыыы очень счастливы 😁😊
    Моя жена получила письмо из Управления по делам иностранцев.После этого письма виза обычно одобряется в течение 1-2 недель... Сегодня 83-й день. Жду хороших новостей🙏

    stuttgartcocuk
    Участник

    Привет,
    Я подал заявление из Анкары 20 января по поводу ребенка. Мой муж тоже гражданин Германии. Моя жена живет в Штутгарте. Посмотрим, чего мы ожидаем ..

    phoenix34
    Участник

    Спасибо, левша. Насколько я могу судить по отзывам тех, кто испытал этот процесс, и по форумам, обращение в Ausländerbehörde и изучение ситуации обычно помогает. Если вы собираетесь в район, где густо проживают иммигранты, а ваш супруг является гражданином Турции, процесс может занять больше времени, тогда как, если ваш супруг является гражданином Германии, процесс может быть очень коротким, поскольку информация о месте жительства и зарплате не исследуется. Надеюсь, наши визы прибудут как можно скорее.

    ozzzyj
    Участник

    Айыыы очень счастливы 😁😊
    Моя жена получила письмо из Управления по делам иностранцев.После этого письма виза обычно одобряется в течение 1-2 недель... Сегодня 83-й день. Жду хороших новостей🙏

    Айы невероятно рад за тебя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😄😄👍🏻 Какие документы у жены просили? Я посмотрел здесь процесс доставки документов, да, это не занимает много времени после доставки документов, это не занимает долгих 1-2 недель, обычно это было правильно для нас.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 1,303)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.