Au Pair Германия

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Тимоти
    Участник

    Есть ли кандидаты, желающие подать заявку на участие в программе Au Pair в Германии?

    Селин68
    Участник

    Есть ли кандидаты, желающие подать заявку на участие в программе Au Pair в Германии?

    Да, я думаю, но я не мог найти агента в Турции. Есть ли друзья, которые могут предложить мне агента?

    Тимоти
    Участник

    Да, я думаю, но я не мог найти агента в Турции. Есть ли друзья, которые могут предложить мне агента?

    Здравствуйте, я не знаю, если это запрещено ссылаться отсюда, так Тимоти Au Pair Вы можете написать это в гугле. Отправляем Au Pair в Германию. Сейчас в нашем портфолио немало немецких семей, которые хотят, чтобы турецкие помощницы по хозяйству были в нашем портфеле. Если вы думаете, вы можете связаться с нами.

    Селин68
    Участник

    Здравствуйте, я не знаю, если это запрещено ссылаться отсюда, так Тимоти Au Pair Вы можете написать это в гугле. Отправляем Au Pair в Германию. Сейчас в нашем портфолио немало немецких семей, которые хотят, чтобы турецкие помощницы по хозяйству были в нашем портфеле. Если вы думаете, вы можете связаться с нами.

    Teşekürler

    Тимоти
    Участник

    Teşekürler

    Приглашаем посмотреть Timoti Au Pair Германия

    Селин68
    Участник

    Где я могу получить больше информации о Au Pair Германия?

    Тимоти
    Участник

    Где я могу получить больше информации о Au Pair Германия?

    • Находясь в возрастной группе 18–26 лет.
      По крайней мере, выпускники средней школы (желательно быть выпускником университета)
      Знание хотя бы немецкого уровня А1 и документирование.
      (Уровень A1 - самый низкий уровень. Те, кто находится на этом уровне, должны знать английский на уровне B1 в дополнение к немецкому уровню A1).
      Нет проблем со здоровьем
      Наличие чистого судимости
      Имея опыт ухода за ребенком или ребенком и документируя это ссылками
      Быть включенным в программу не менее 6 месяцев
      Наличие квалификации для получения визы
      Вы не были Au Pair в Германии раньше
    • [/список]
      Более полная информация о Google Тимоти Au Pair Германия Вы можете написать и получить доступ к нему на нашем сайте.

    Тимоти
    Участник

    Где я могу получить больше информации о Au Pair Германия?

    Я также хотел бы проинформировать Au Pair о том, что предоставляют немецкие семьи.
    Отдельная комната (при условии, что она не меньше 8 квадратных метров)
    3-разовое питание
    Ежемесячно мин. 260 евро
    50 евро в месяц за курс немецкого языка
    Если курс немецкого языка находится не в пределах пешей или велосипедной прогулки, расходы на общественный транспорт оплачивает семья.
    Страхование от несчастных случаев и болезней
    2 дня оплачиваемого отпуска в месяц
    1 полная неделя выходного дня

    Для более подробной информации свяжитесь с нами Тимоти Au Pair Германия Вы можете искать и связаться с Google, а также.

    Тимоти
    Участник

    Где я могу получить больше информации о Au Pair Германия?

    На сколько минимум месяцев вы можете оставаться в Германии в качестве помощницы по хозяйству?
    Как правило, семьи хотят минимум 6 месяцев. 12 месяцев является предпочтительным.
    В летние месяцы семьи, которые редко хотят 3 месяца, могут выйти.
    Google на нас Тимоти Au Pair Германия Вы можете достичь, набрав.

    Тимоти
    Участник

    Где я могу получить больше информации о Au Pair Германия?

    Есть ли немецкое интервью по Au Pair в Германии?
    Полного и ясного ответа на этот вопрос не существует. Это зависит от усмотрения визового офицера. Если у вас есть сертификат домашнего уровня А1 Института Гете (сертификаты более высокого уровня всегда выгоднее). Есть большая вероятность, что собеседование будет на турецком языке. С теми, у кого нет сертификата о владении немецким языком, собеседование проводится строго на немецком языке. Тимоти Au Pair Германия Мы поможем вам с визой. Вы можете связаться с нами через нашу контактную информацию на нашем сайте или заполнив форму заявки на нашем сайте.

    Тимоти
    Участник

    Да, я думаю, но я не мог найти агента в Турции. Есть ли друзья, которые могут предложить мне агента?

    Для семьи из 3 детей (10, 8 и 5 лет) в Мюнхене мы ищем Au Pair со знанием немецкого языка не ниже A2020 на период 12 месяцев, начиная с апреля 1 года. Время работы 30 часов в неделю. 5 дней в неделю. Описание задания: Приводить детей в школу и помогать матери с легкими домашними делами. Работа по дому не требуется, так как в неделю приходит только один уборщик. Было бы хорошо, если бы у него были водительские права, но это не обязательно. Поскольку они находятся в Мюнхене, транспортировка очень проста. Заинтересованные кандидаты Тимоти Au Pair Германия они могут заполнить заявку.

    бессердечный
    Участник

    Я бы назвал это современной рабской работой. У меня был друг на курсах немецкого языка, и он пришел таким же образом, клянусь, он сделал это, не сжигайте себя из-за любви к Европе. Цель — заработать на вас деньги. Например, я работал на заводе. Нас было 7 человек и мужчина работал субподрядчиком. Наш. Почасовая оплата на человека составляла 34 евро, но за прибавку нам заплатили 13 евро. Хотя мы хотели зарабатывать меньше, говорил он и т. д. Европейцы любят иностранцев, потому что они дешево нанимают их и зарабатывают на них много денег. В настоящее время такая же ситуация существует в Турции. Работодатели очень любят сирийцев, потому что они не предоставляют им страховку и нанимают их дешево. Будьте осторожны с такими вещами, и если вы собираетесь приехать в Европу, лучше всего жениться. необходимо иметь документы и вид на жительство. Другими словами, не спрашивайте, что я сделал потом, просто небольшой совет от меня...

    zeynepxnumx
    Участник

    Я бы назвал это современной рабской работой. У меня был друг на курсах немецкого языка, и он пришел таким же путем, клянусь, он сделал это не сожгите себя из-за любви к Европе. Цель - заработать на этом деньги. ты. Например, я работал на заводе. Нас было 7 человек и мужчина работал субподрядчиком. Наш. Почасовая оплата на человека составляла 34 евро, но за прибавку нам заплатили 13 евро. Хотя мы хотели зарабатывать меньше, говорил он и т. д. Европейцы любят иностранцев, потому что они дешево нанимают их и зарабатывают на них много денег. В настоящее время такая же ситуация существует в Турции. Работодатели очень любят сирийцев, потому что они не предоставляют им страховку и нанимают их дешево. Будьте осторожны с такими вещами, и если вы собираетесь приехать в Европу, лучше всего жениться. необходимо иметь документы и вид на жительство. Другими словами, не спрашивайте, что я сделал потом, просто небольшой совет от меня...

    Я не согласен с вами. Я думаю, нам не нужно жениться, чтобы изучать язык. :))) Тем, кто хочет стать Au Pair, не интересно изучать язык или оставаться и работать в Германии. Так что это не любовь к Европе, как вы говорите. К сожалению, у нас нет финансовых возможностей пойти в языковую школу. Сколько стоит аренда комнаты в Германии? Я проводил исследования в языковой школе. Это стоит 200 евро в неделю. Если добавить еду и транспорт, то выйдет более 250 евро. Это 1000 евро в месяц. Итак, если мы добавим карманные деньги, которые мы получаем от семьи, наш заработок от работы помощницей по хозяйству превысит 1350 евро. Я думаю, что 30 часов — разумное количество рабочего времени. Учитывая заработную плату, полученную в Турции. Это все равно, что зарабатывать 30–8000 TL для человека, который ухаживает за ребенком в течение 9000 часов. :)) Я сделал учетную запись, чтобы иметь возможность посещать языковую школу в течение 12 месяцев, ежегодные расходы на проживание и проживание добавляются к этому 12.000 евро, а 12-месячная языковая школа добавляет 20.000 евро. 130.000 XNUMX TL :))) Так что для этого конечно хватит сил. Но для тех, кому этого мало, Au Pair может быть спасителем для меня. Я думаю, что это работа, которая должна быть сделана на временный период, я думаю. Также очень сложно получить студенческую визу. Необходимо документально подтвердить, что вы можете встретить такие высокие цифры. Студентам не разрешается работать. Так что языковая школа виза только для богатых :(((Я слышал, что получить визу Au Pair очень просто. Не нужно декларировать какие-либо финансовые активы. Возможность практиковаться с семьей довольно высока. То же самое и в языковых школах. :)) Совершенствуй свой турецкий и трать 130.000 TL Конечно, это моя идея. У меня нет другого выбора, кроме Au пары. 

    бессердечный
    Участник

    Неважно, насколько ты красив, ты халяль, ничем не отличается от рабства, я видел его живого свидетеля. Убирайтесь в доме, смотрите на детей и т. Д., А потом они пришли, чтобы узнать, с какого языка они пришли :) Большинство пришедших так или иначе остаются лишь языком. 100 из 10 приходят учиться. Да ладно, ничего, спорить нечего, пусть няня-горничная привозит немцев за дёшево, без проблем

    zeynepxnumx
    Участник

    Неважно, насколько ты красив, ты халяль, ничем не отличается от рабства, я видел его живого свидетеля. Убирайтесь в доме, смотрите на детей и т. Д., А потом они пришли, чтобы узнать, с какого языка они пришли :) Большинство пришедших так или иначе остаются лишь языком. 100 из 10 приходят учиться. Да ладно, ничего, спорить нечего, пусть няня-горничная привозит немцев за дёшево, без проблем

    Затем я ввожу 10%, которые вы упомянули. :))) Мы в любом случае не спорим. Мы просто пишем свои идеи. Другие друзья, читающие форум, читают комментарии людей с разными мнениями. Большинство из тех, кто приезжает, остаются, конечно, это зависит от людей, которые приходят. Если они стремятся сделать хорошую карьеру в Турции, они не захотят оставаться там нелегально и работать под прилавком. Если они выучат свой язык и сделают хорошую академическую карьеру, они вернутся. Тогда, конечно, они смогут найти работу за рубежом с гораздо лучшими возможностями и легально получить разрешение на работу. Au Pairing – это не новая программа. Это делалось 40-50 лет. Как вы говорите, если бы это было похоже на рабство, оно бы где-то застряло. Никто не хотел быть помощницей по хозяйству. Кроме того, если вы исследуете не только Турцию, но и Данию, которая имеет очень высокий доход и экономический уровень; В этой программе также участвуют девушки из таких стран, как Финляндия, Швеция и Норвегия. Другими словами, если бы все было так плохо, никто из стран с такими высокими доходами не участвовал бы в этой программе. Но, возможно, в одном вы правы. Некоторые жестокие семьи плохо обращаются с помощницами по хозяйству и используют их в качестве прислуги. В этом случае, если вы обратились в хорошее агентство, ваше агентство защитит ваши права и изменит вашу семью. Но если вы обратились к семье, которую нашли в Интернете, и семья не подписала контракт ни с каким агентством, они могут относиться к вам как хотят. Все права Au Pair гарантируются договорами. Семьи, не соблюдающие это условие, исключаются из программы. Конечно, как я уже сказал, если семья нанимает помощницу по хозяйству через агентство. Поскольку я занимаюсь исследованиями в течение длительного времени, я думаю, что хорошо разбираюсь в этом вопросе. Я против политики людей, у которых есть проблемы, напрямую очерняющих программу. Стоит обсудить его плюсы и минусы. Кто-то может лечь, кто-то нет. Кроме того, не существует правила, согласно которому каждый может работать помощницей по хозяйству. Нельзя сказать, что это легкая работа. Наверное, немцев вы не очень любите :)) Вы написали, что немцам следует привозить горничных по дешевке. Но и здесь я к вам не присоединюсь. Не только немцы. Британский; Американцы, французы, голландцы и даже китайцы (не в наши дни, конечно, хахахаха) нанимают помощниц по хозяйству. Это всемирная программа.

    Тимоти
    Участник

    Кандидаты, которые рассматривают возможность участия в программе Au Pair в Германии, могут подать заявление в Goethe Institute для прохождения теста уровня A1, который они будут сдавать. В настоящее время они назначают день экзамена на май месяц для Стамбула, самое раннее. Будет полезно составить планы относительно этой даты. Для получения более подробной информации о программе вы можете связаться с нами как с Timoti Au Pair в Германии.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 16)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.