Резюме последних 5 лет в Германии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Оберфранкен
    Участник

    Привет друзья,
    Спустя долгое время я захотел снова открыть тему. В 2015 году я начал этот форум, чтобы приезжать в Германию и собирать информацию о Германии.
    Я женился в июле 2015 года и приехал в Германию в августе. У меня не было предварительной подготовки о Германии, за исключением моего ускоренного немецкого языка А1. За прошедшие 5 лет (фактически 4 года прошли в Германии)

    Как только я приехал на первый год сессии, я переехал из Германии и жил с моей женой в другой европейской стране в течение 1 года.
    Затем я вернулся в Германию и проработал в этой же компании 3 года. В течение этого времени я не посещал языковые курсы в Германии. Я даже не посещал интеграционные курсы. Эти перевозчики как на немецком, так и для работы в Германии в конце ögrendim.türkiye даже не перед заводом я работаю в три смены день и ночь заняты. Я решил развивать свое имя и развивать себя, так как я работал в течение 3 года с периодической компанией под названием Leih, 1 год с периодическим позвонком, 1 год с контрактом и 1 год с неопределенным vertrag, и условия не улучшались по моей собственной воле. Я достиг высшей точки и денег, которые смог получить в этой фирме, но это меня не удовлетворяло.
    В течение трех лет, что я работал в компании, я также действовал как частная фирма, и я также выполнял работу в Интернете, и для этого я трижды сталкивался с коммерческим судом из-за отсутствия у нас законов о лопатках в Германии. (потому что оппонент, который обнаружил открытие в моем интернет-магазине, подал иск против меня) Тогда я выиграл эти дела и даже получил компенсацию. :) Шакалы передо мной думали, что могут прислать мне, я потратил 5.000 евро на судебные разбирательства, но я получил 8000 евро.
    Я теперь начал свое путешествие в Umschulung, профессиональное образование. Чтобы сосредоточиться на своей профессии и избежать проблем с государством, я заморозил ее деятельность в своей компании.

    В моей личной жизни произошло много изменений, слава Богу, я стал отцом в этой стране, но я также потерял своего отца. Столько всего дошло до нашей прессы. Нет людей, которые приехали в Германию позже и не имели приключений в прессе. Эта страна делает его действительно человеком. Если вам повезло вдали от вашей семьи и ваших близких, и вы боретесь хорошо, вы будете бороться. Нет языка, нет дома, нет машины, нет работы, нет друга, вы должны выиграть их всех.

    Пусть те, кто приезжает в Германию, знают, что вы всегда здесь одни. Я надеюсь, что ваша работа будет хорошо сделана, и вы будете вашим лучшим другом. Вы не сможете иметь дело с турками, которые родились и выросли здесь. Мой единственный совет для вас - адаптироваться на 2-3 месяца, как только вы приедете, и если вы не говорите «хорошо» и «плохо», вы должны войти и работать. Я не ходил на курсы или что-то еще, и когда я начинал, у меня был нулевой немецкий язык, и я вел переговоры с ребятами. Если вы работаете с немцами в компании, с которой работаете, ваш немецкий язык развивается очень быстро. Я записываю своего учителя на курс экзамена b1, который ты у меня узнал, ты никогда не ездишь в Турцию. 3 года немецкого языка невозможно сказать, что в то время как ни Турция, ни би-курс, который я выбрал, базировались здесь только для обучения и практики.

    Жизнь Velhasil kalam не только подавляет, но и приносит новые приключения. Это место очень хорошо учит людей тому, что они знают и сколько они стоят. Будьте уверены, не будьте благодарны никому. Чтобы не быть в одиночестве, избегайте избегать дружбы в Германии с типами, которые живут как паразиты. Посмотрите на свой хлеб, выучите свой язык и мир в своем доме, остальное - большая ложь. Конечно, не волнуйтесь, ваши друзья придут и найдут вас, если вы правы.
    УЧИТЕ НЕМЕЦКОГО, КАК ВЫ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ САМОЕ ВАЖНОЕ !! Немец откроет вам двери, которые не являются срочными. Хотя это очень сложно, потренируйте свой слух и мозг, повторяя это каждый день, используя youtube и просматривая немецкие каналы каждый день. Если вы не говорите по-немецки, поверьте мне, вы будете бояться открывать телефоны, которые пришли ко мне. Может быть, перед вами появится большая возможность, но вы не поймете. Избавьтесь от денег или чего-то, ориентируйтесь на немецкий только на 2-3 года. Самый быстрый способ сделать это - работать на рабочем месте и пересекать немцев.

    Я просто хотел сделать небольшую долю. Приветствую всех вас. Пусть Аллах сравнивает всех с добром.

    Драгорекс
    Участник

    Большое спасибо за то, что поделились своим опытом. Я надеюсь, что у вас есть счастливые дни со здоровьем и миром

    Я собираюсь в Берлин через 2 недели с женой и ребенком. Больше всего я боюсь, что не смогу найти работу или не заплатить за квартиру.

    Мой немецкий уровень А2 сейчас. У меня есть преимущество, и мой английский хороший. У меня есть сертификат С1. Но для некоторых английский работает в Германии, но не для других. Я хочу начать работу, как только уйду. Как вы думаете, я должен немедленно связаться с компанией? Или мне самому искать работу? Я также думаю о том, чтобы быть одним из курьеров, которые распространяют велосипеды в фирме по заказу еды. Но даже попасть на эту работу сложно, теперь они берут интервью дважды.

    бессердечный
    Участник

    Привет, dragorex, если вы начнете с субподрядчика в первую очередь, будет лучше, если вы начнете расти на немецком языке, вы увидите фабричную среду в Германии. Я не рекомендую работать с донором, которому не удается самосовершенствоваться.

    Оберфранкен
    Участник

    Большое спасибо за то, что поделились своим опытом. Я надеюсь, что у вас есть счастливые дни со здоровьем и миром

    Я собираюсь в Берлин через 2 недели с женой и ребенком. Больше всего я боюсь, что не смогу найти работу или не заплатить за квартиру.

    Мой немецкий уровень А2 сейчас. У меня есть преимущество, и мой английский хороший. У меня есть сертификат С1. Но для некоторых английский работает в Германии, но не для других. Я хочу начать работу, как только уйду. Как вы думаете, я должен немедленно связаться с компанией? Или мне самому искать работу? Я также думаю о том, чтобы быть одним из курьеров, которые распространяют велосипеды в фирме по заказу еды. Но даже попасть на эту работу сложно, теперь они берут интервью дважды.

    Привет,

    Из-за структуры города Берлина, международный город имеет много рабочих мест, которые могут работать, не говоря по-немецки. Позвольте мне привести пример: даже в штате Бавария, в котором я живу, даже среднего уровня в некоторых странах недостаточно, они хотят немецкий без акцента. Но так как число иностранцев и турок в Берлине велико, в первую очередь будет достаточно немецкого уровня, который может заниматься вашим бизнесом. Конечно, ваш немецкий доберется до хорошего момента времени, конечно, единственное, что нужно сделать, это работать с немцами, чтобы быть собеседником. Если вы приедете в Берлин и тусуетесь с турецким кофе, в турецких заведениях и в обстановке, полностью дружественной к турецким друзьям, вы никогда не узнаете, что вам не нужно изучать немецкий язык, даже медленнее или позже. Так что держите тепло, это мой совет по языку. Я не рекомендую языковые курсы, кроме обязательных языковых курсов, потому что там слишком много многокультурных людей Афганцы Русские Сирийские языковые курсы полны ими. Ни у кого из них нет проблем с изучением языка. Они приходят, потому что государство обязывает. Вместо того, чтобы ходить на языковые курсы, я думаю, что было бы более выгодно брать 4-5 часов уроков немецкого языка в неделю у преподавателя немецкого языка.

    Когда дело доходит до бизнеса, 90% компаний начинают своих работников с Leihfirma при нормальных условиях в Германии. Прямых записей почти не существовало, особенно, когда сотни заявок поступали на самые колоссальные произведения коронского времени, было сложно войти. Похоже, такая ситуация будет продолжаться 2-3 года. Позвольте мне привести пример от себя: в первый раз, когда я ушел, я брал собеседование на работу в каждой компании, на которую я обращался, я выбирал из интерьеров. Когда моя школа была закрыта из-за короны, я сказал, что должен войти и снова работать, я снова обратился в те же места, они даже не вернулись. Независимо от меня, я решил провести этот процесс, создав профессию. В любом случае, куда бы я ни вошел, нет гарантии, что я не выйду через 3 месяца. Компании сокращают сотни людей день ото дня. Таким образом, Германия сейчас сталкивается с огромным кризисом и проблемой безработицы. Незатронутыми секторами были продовольственный, фруктовый и овощной, медицинский и логистический сектора. Если у вас есть водительские права, вы можете начать с субподрядчиков таких компаний, как DHL, Amazon Logistik в качестве Packagezusteller. Слишком мягко в Берлине. Эта работа поможет вам общаться с людьми и узнать город, в котором вы живете. Как только вы скажете, что Soforluk не для меня, они обязательно вернутся к 3-5 Leihfirmaya, вашему lebenslauf, то есть вашему резюме. Я не плохо смотрю на компанию, даже в худшем случае всегда есть работа. Вы можете начать с компании, которую вы можете начать с 10-11 евро и остаться в Лейхфирме около 1 года, и обычно вы не можете войти.

    Надеюсь, все пройдет так, как вы хотите. Как бессердечный сказал, держитесь подальше от турецких предприятий и работодателей, насколько это возможно. присоска видел, что один из Турции полузастрахованный или незастрахованный не дает свой calistirirlar.hakki. Вы не можете выучить немецкий язык и т. Д. Лучше поехать в Лейфирму, чем работать с турками. По крайней мере, вы понимаете то, что говорите.

    Драгорекс
    Участник

    Большое спасибо за ваши ответы.

    Я не думаю о работе с турецкими донерами или чем-то еще. Но из-за гибкости рабочего времени я думал о работе в качестве курьера в онлайн-компании по заказу продуктов питания под названием Lieferando, по крайней мере до тех пор, пока мы не уладим наш заказ.

    Итак, есть ли в Германии компания Leih, которая, как вы знаете, надежна и не слишком много эксплуатирует людей? 

    Слимнн
    Участник

    Здравствуйте, я только что приехал в Германию, и требования к языку не запрашивались, что до сих пор не запрашивается, и я уже получил рабочую визу. Моя жена и ребенок - граждане Германии, и это дает мне преимущество. Моя первая цель здесь будет состоять в том, чтобы пройти интеграционный курс, но, скорее, чем работать, моя первая цель состоит в том, что будет очень сложно работать без знания языка, вы не можете ни создать среду, ни улучшить себя. Это страна возможностей, и я понял это за 2 недели. Я хотел бы добиться больших успехов, немного потеснив наших подруг из Турции, таких как мы, здесь, посреди хаоса. Например, я приехала сюда, чтобы получить из Стамбула просьбы о работе, если только вы проявите свою настойчивость. Я напишу здесь свою статью однажды, и то, что я достиг, с уважением 🙂

    Слимнн
    Участник

    Конечно, у меня ситуация несколько иная, если у вас здесь действующая профессия и если у вас достаточно знаний немецкого языка, имеет смысл работать напрямую и заниматься своим хлебом. Если вы начнете свою деловую жизнь, не зная такого языка, как я, турки сюда пошлют вас, как говорили их друзья, примеров тому много. Информация, предоставленная Оберфранкеном, и впечатления, которые он передал, очень ценны, очень важны для таких людей, как мы, которые только что переехали в Германию и начали новую жизнь. Спасибо за информацию, которую вы поделились

    Слимнн
    Участник

    Кроме того, если у вас уже есть ребенок, правительство оказывает вам социальную поддержку, в первую очередь, оно дает вам аренду жилья и родительское пособие, если вы уже работаете, вы даже не можете получить эти деньги в одиночку. У нас есть такая возможность, и я хотел ее оценить, я думаю, что я буду и курс, и водительские права, и я переживу процесс адаптации в этот период.

    бессердечный
    Участник

    Şu konudada bilgi vermek istiyorum ben yaklaşık 9 senedir avrupadayim 7 senedir de almanyadayim. Bu sure zarfında fabrikalarda çalıştım paket dağıtımı yaptım vs ama bu sure zarfında işsiz kaldığımda mini job 450 euroluk işlerde de çalıştım ne yazikki 2 seneden fazladır hastayım emekli olabilecek kadar.. Ama alacağım maaş çok çok düşük almanyada yeterli olmayacak kadar. Eğer günün birinde turkiyeye dönme niyetiniz varsa 10 sene yada 20 sene sonra hep full çalışın. Bende 65 yada 67 yaşıma kadar yaşamam ne emekliliği diyip geçiyordum. En azından malulen emekli olduğunuzda alacağınız para türkiyede gül gibi gecindirir insanı.. İnsanın başına ne geleceği bilinmez hastalık bu. İnşallah turkiyeye dönüp bu lanet memleketteki cahil yalancı çıkarcı insanlardan da kurtulacağımiz günler gelecek.. Son tavsiyem daha önce yazdım mı bilmiyorum burada doğan insanlardan uzak dur imkanın varsa tr den gelenlerden de uzak dur.. Eşinle varsa çocuğunla zaman geçir en azından psikolojin bozulmaz. Şimdi belki bu yazıyı okuyup bana hak verenler olacak yada ne alakqsi var diyenler olacak.. Tecrübeyle sabit almanyada sana en zararı dokunacak insanlar yabancılar dır (Türk Kürt Arap) bunlardan uzak dur.. Allah yolunu açık etsin

    Слимнн
    Участник

    Я хочу дать информацию по этому вопросу, я был в Европе около 9 лет, и я был в Германии в течение 7 лет. В течение этого времени я работал на фабриках, распространял посылки и т. Д. Но в течение этого времени я работал безработным на мини-рабочих местах за 450 евро. К сожалению, я болел более 2 лет, достаточно, чтобы уйти на пенсию. Но моя зарплата очень низкая, ее недостаточно в Германии. Если вы собираетесь вернуть один день туркие через 10 или 20 лет после того, как работа всегда будет полной. Раньше я говорил, какой пенсии жить, пока мне не исполнилось 65 или 67 лет. По крайней мере, вам понравятся люди с ограниченными возможностями, которым будет трудно получить деньги на индейку в будущем, когда вы выйдете на пенсию. Что это за человеческая болезнь, неизвестно. Я надеюсь, что туркие вернутся через несколько дней, чтобы избавиться от невежественных лжецов, манипулирующих людей в этой чертовой стране ... Я не знаю последний совет, который я написал ранее, если у вас есть возможность уехать из родных мест у входящего, а также вы и ваша жена, если ваш ребенок со временем потратил на разрушение хотя бы психологии. Теперь, может быть, найдутся люди, которые прочитают эту статью и дадут мне права, или будут те, кто скажет, что она должна делать. Иностранцы (турецкий курдский араб) - это люди, которые больше всего навредят вам в Германии с опытом. Держитесь подальше от них.

    Здравствуйте, моя цель - поработать здесь некоторое время и вернуться на родину, хотя я могу приехать на 8 лет, я всегда был против моей жены, но когда я был ребенком, мне приходилось возвращаться, когда я получал работу. Да, то, что вы говорите, абсолютно правильно, я здесь, чтобы найти работу своими силами, не доверяя никому, и проводить много времени с семьей, я надеюсь, что у меня все получится и я вернусь в свою страну

    Оберфранкен
    Участник

    Большое спасибо за ваши ответы.

    Я не думаю о работе с турецкими донерами или чем-то еще. Но из-за гибкости рабочего времени я думал о работе в качестве курьера в онлайн-компании по заказу продуктов питания под названием Lieferando, по крайней мере до тех пор, пока мы не уладим наш заказ.

    Итак, есть ли в Германии компания Leih, которая, как вы знаете, надежна и не слишком много эксплуатирует людей?

    Конечно, вы можете сделать Lieferando, но они обычно делают это как дополнительную работу. Лиферандо делает это снова, но у вас должна быть основная работа, которую вы собираетесь выполнять в течение 8 часов. В Германии есть много дополнительных возможностей для бизнеса. Вы можете раздавать свой пакет вместе с автомобилем по субботам и тратить 40-50 евро в день.
    В Амазонке есть склады, вы можете зарегистрироваться в сервисе амазонок на своем собственном автомобиле, а также покупать и распространять посылки из Амазонки. Для этого достаточно открыть небольшую компанию.

    Когда дело доходит до развития компании, компании все одинаковы, но некоторые компании работают на региональном уровне, а некоторые работают по всей Германии. Randstad и Mannpower, самые надежные и высокопроизводительные компании в Германии, оба платят очень хорошо по сравнению с другими компаниями. Но есть некоторые критерии, которые ищут эти компании, потому что они продают нас компаниям, которые нас примут на работу, они могут легко получить квалифицированный или опытный персонал, который будет принят компаниями. В той же компании, когда я работал с известной компанией, моя почасовая заработная плата составляла 11 евро, но мой коллега получал 11,80 от Mannpower, и он заметил, что он набирает 80 центов в месяц. Вы можете покинуть Lebenslauf с Рандстадом, Маннпоуэром и Хоффманна. Они обязательно сделают несколько предложений в течение 2 недель. Но, как я уже сказал, невозможно сказать, что время Короны - действительно подходящее время для нового начала в Германии. Для тех, кто хочет работать, всегда есть работа, это другое дело. Я думаю, что мое мнение таково, что Германия не может вернуться к нормальной жизни как минимум на 2 года, а максимум на 5 лет.

    Оберфранкен
    Участник

    Конечно, у меня ситуация несколько иная, если у вас здесь действующая профессия и если у вас достаточно знаний немецкого языка, имеет смысл работать напрямую и заниматься своим хлебом. Если вы начнете свою деловую жизнь, не зная такого языка, как я, турки сюда пошлют вас, как говорили их друзья, примеров тому много. Информация, предоставленная Оберфранкеном, и впечатления, которые он передал, очень ценны, очень важны для таких людей, как мы, которые только что переехали в Германию и начали новую жизнь. Спасибо за информацию, которую вы поделились

    В свое время я получил много пользы от этого форума. Давно не мог зайти, когда сказал рабочая мощность.Когда увидел, что еще активно используется, захотелось сделать лайф апдейт. Я встретил отсюда очень хороших людей. Цель форумов состоит в том, чтобы, если каждый поделится своим опытом, правильным или неправильным, люди смогут оценить этот опыт согласно своей собственной жизни. Мы все живем за границей и идем более или менее одними и теми же путями. Если мы не будем поддерживать друг друга, мы ничем не будем отличаться от тех, кто думает, что они турки, живущие здесь.

    Слимнн
    Участник

    В свое время я получил много пользы от этого форума. Давно не мог зайти, когда сказал рабочая мощность.Когда увидел, что еще активно используется, захотелось сделать лайф апдейт. Я встретил отсюда очень хороших людей. Цель форумов состоит в том, чтобы, если каждый поделится своим опытом, правильным или неправильным, люди смогут оценить этот опыт согласно своей собственной жизни. Мы все живем за границей и идем более или менее одними и теми же путями. Если мы не будем поддерживать друг друга, мы ничем не будем отличаться от тех, кто думает, что они турки, живущие здесь.

    да, вы уже во многом правы, и Турции нужно, чтобы этот форум делился своим опытом через людей, которые эмигрировали в Германию. В нашей небольшой информации о некоторых вещах это хорошо. Рожденные и выросшие здесь, пытаясь просмотреть эту информацию, и верх, который, как вы слышите, исходит из вашего притеснения против людей, пытающихся воспользоваться преимуществами Турции, мало чем отличается от того, что вы можете проложить свой собственный маршрут. Они сказали, что жизнь прекрасна, как мы ее разделяем, сегодня вы рассказываете нам о своих сбережениях, я надеюсь, что завтра мы расскажем другим друзьям. Теперь моя единственная цель - быть здесь успешным и ни в ком не нуждаться 🙏

    istanbullu является
    Участник

    Привет,

    Вы говорите или подразумеваете, что как человек, выполнивший все начальные работы. Думаю, для новичков лучше подойдет Lieferando. Lieferando (оплачиваемая застрахованная работа sozialversichert), если вы занимаетесь ею полный рабочий день (40 часов), вы можете получать среднюю зарплату, но это было для меня стрессом, и я очень устал, хотя делал это на машине. Если вы работаете 36 часа в день, вы легко можете достичь 450 в месяц.

    Чтобы сделать Amazon Flex, нужно открыть kleinunternehmen (малый бизнес). (Новички в отношении правовых норм и бухгалтеров - головная боль. Например, вы должны платить 450 евро сверх вашего ежемесячного чистого дохода в 200 евро. Все расходы, связанные с автомобилем, также являются вашими), и Amazon не дает вам большого выбора для работы. Я смог получить работу только 3 раза за последнюю неделю, максимум 3 за 9 часа. Таким образом, Amazon Flex можно рассматривать как дополнительную работу.

    На мой взгляд, Лиферандо кажется новой работой для новичков.

    Конечно, самое главное - сначала поменять водительские права, чтобы выучить немецкий уровень B1. Если вы готовите в этих работах, и вы можете соответствовать первому году и B1, я думаю, что вы можете открыть, продолжить B2-C1 или вы можете легко принять и продолжить Ausbildung с помощью штата (то, что они называют профессией).

    Надеюсь, то, что я написал, даст вам некоторое представление.

    Желаю успехов новичкам уже. Пусть мы все будем открыты.

    С наилучшими пожеланиями.

    Оберфранкен
    Участник

    Привет,

    Вы говорите или подразумеваете, что как человек, выполнивший все начальные работы. Думаю, для новичков лучше подойдет Lieferando. Lieferando (оплачиваемая застрахованная работа sozialversichert), если вы занимаетесь ею полный рабочий день (40 часов), вы можете получать среднюю зарплату, но это было для меня стрессом, и я очень устал, хотя делал это на машине. Если вы работаете 36 часа в день, вы легко можете достичь 450 в месяц.

    Чтобы сделать Amazon Flex, нужно открыть kleinunternehmen (малый бизнес). (Новички в отношении правовых норм и бухгалтеров - головная боль. Например, вы должны платить 450 евро сверх вашего ежемесячного чистого дохода в 200 евро. Все расходы, связанные с автомобилем, также являются вашими), и Amazon не дает вам большого выбора для работы. Я смог получить работу только 3 раза за последнюю неделю, максимум 3 за 9 часа. Таким образом, Amazon Flex можно рассматривать как дополнительную работу.

    На мой взгляд, Лиферандо кажется новой работой для новичков.

    Конечно, самое главное - сначала поменять водительские права, чтобы выучить немецкий уровень B1. Если вы готовите в этих работах, и вы можете соответствовать первому году и B1, я думаю, что вы можете открыть, продолжить B2-C1 или вы можете легко принять и продолжить Ausbildung с помощью штата (то, что они называют профессией).

    Надеюсь, то, что я написал, даст вам некоторое представление.

    Желаю успехов новичкам уже. Пусть мы все будем открыты.

    С наилучшими пожеланиями.

    Привет,
    Под Amazon Flex я подразумевал, что он может работать водителем полного дня в крупных компаниях, работающих на Amazon Logistik, а не в качестве работодателя. В Amazon Logistik работают Subunternehmer, которые обратились к ним, и они работают со своими командами. Эта работа очень распространена. Но если вы вытащите его из лагера на своей машине, как вы сказали, kleingewerbe будет запрошен, и страхование автомобиля должно быть gewerblich.
    Во-первых, открытие фирмы, конечно, сложно.
    Лиферандо, конечно, зависит от перспективы. Я не могу видеть эту работу на полную ставку. Может быть хрустящий дополнительный доход рядом с основным бизнесом. С другой стороны, когда я только начинал, я раздавал газеты как дополнительную работу 2 дня в неделю. Очень важна дополнительная возможность трудоустройства, главное - получить хорошую работу.
    Я согласен с вашими представлениями о языке.

    Оберфранкен
    Участник

    Да, друзья, я хотел сделать быстрое обновление жизни. Я открывал эту тему, когда начинал Umschulung. По состоянию на 1 января 2022 года, слава богу, я закончил Umschulung со средним баллом 2 и начал работать шихтфюрером в компании, где работал в Umschulung. Другими словами, мы можем сказать начальник смены по-турецки. Конечно, я прошел в этом процессе много хлопот, я потратил 2 года до работы, день и ночь, после работы, чтобы понять и выучить вопросы, которые даже у немцев возникают с трудом, слава богу, мы сдали наш экзамен без каких-либо аварии, не дав немцам шанса.

    Тем временем, конечно, мой уровень немецкого, который вначале был B1 или около того, начал приближаться к точке, близкой к родному языку. Но когда дело доходит до руководящей должности, я понимаю, что этого недостаточно, и я все еще пытаюсь ее улучшить. Так как мы делаем динамичную и полностью коммуникативную работу, необходимо 100% владение немецким языком. Кроме того, почтовая программа, общение с начальниками в других подразделениях и т. д. полностью основаны на немецком языке. Так как я работаю во главе отдела из 18 человек, то опять же немецкий необходим для решения их проблем. Velhasil kalam не обязательно на немецком языке и не обязательно на немецком языке.

    Когда у меня будет время, я расскажу вам о ходе этого приключения и о том, как оно началось.Особенно для тех, кто приезжает из Турции, таких как мы, спонсируемая государством Умшулунг - отличная возможность. Конечно, вы должны выполнить условия. Если мне нужно определить Umschulung, Ausbildungun точно такой же, как в школе, в которую вы ходили, до экзамена, который вы сдавали, но он занимает 3/2 Ausbildungun. Например, я выполнил 2-летнюю работу за 18 месяцев. И в конце работы вы получаете такой же диплом, как и те, кто закончил Ausbildung. На самом деле к вам относятся как к более потенциальному человеку, потому что вы укорачиваете его. Umschulung для краткости = сокращенно Ausbildung

    Вот мы и шагнули отсюда по карьерной лестнице, посмотрим, удачи нам. В моих планах стать мастером или техником той же профессии. Сначала я хочу набраться опыта и продолжать в том же духе.
    Дай Бог каждому, кто трудится, борется и борется по сердцу своему. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их под этим заголовком, всем будет полезно.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 18)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.